城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
厦门生活网
|
厦门本地通
|
厦门影讯
|
厦门公交
|
厦门地图
|
厦门天气
|
厦门商圈
|
厦门连锁品牌
|
厦门小区
|
电影
|
明星
厦门
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
厦门公交
厦门地铁
厦门公交时刻表
厦门公交车站
厦门公交换乘查询
厦门长途汽车
厦门公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
厦门公交线路
627路
起点终点:厦门时代3号门 - 厦门时代3号门
首末班车: -
灵活接驳线393路
起点终点:软件园三期站 - 安仁产业园
首末班车: -
灵活接驳线393路
起点终点:安仁产业园 - 软件园三期站
首末班车: -
315路
起点终点:顶何 - 市音乐学校
首末班车: -
315路
起点终点:市音乐学校 - 顶何
首末班车: -
808路
起点终点:海警公寓 - 地铁海沧湾公园站
首末班车: -
808路
起点终点:地铁海沧湾公园站 - 海警公寓
首末班车: -
M9路
起点终点:滨南公交综合楼 - 仙岳公园南门
首末班车: -
M9路
起点终点:仙岳公园南门 - 滨南公交综合楼
首末班车: -
706路
起点终点:泰坤工业园站 - 地铁东孚
首末班车:06:20 - 16:00
706路
起点终点:地铁天竺山 - 泰坤工业园站
首末班车: -
327路
起点终点:市康复医院 - 长青路口
首末班车: -
470路
起点终点:马塘村 - 新圩站
首末班车: -
470路
起点终点:新圩站 - 新曦西三里
首末班车: -
328路
起点终点:长青路口 - 吕厝北
首末班车: -
13路
起点终点:墩上公交场站 - SM城市广场2
首末班车:06:35 - 22:00
13路
起点终点:SM城市广场2 - 墩上公交场站
首末班车:07:20 - 22:45
角美709B路
起点终点:角美动车站 - 海沧房产站
首末班车: -
角美709B路
起点终点:海沧房产站 - 角美动车站
首末班车: -
D631路
起点终点:新霞 - BRT同安枢纽站
首末班车: -
D631路
起点终点:BRT同安枢纽站 - 新霞
首末班车: -
D632路
起点终点:六中同安校区 - BRT同安公交场站
首末班车: -
B8路
起点终点:珍珠湾 - 会展中心公交场站
首末班车: -
B8路
起点终点:会展中心公交场站 - 珍珠湾
首末班车: -
D790路
起点终点:六中同安校区 - 地铁林前
首末班车: -
392路
起点终点:天水路站 - 十中后溪校区
首末班车: -
392路
起点终点:十中后溪校区 - 天水路
首末班车: -
330路
起点终点:第一码头 - 厦大学生公寓
首末班车: -
330路
起点终点:厦大学生公寓 - 第一码头
首末班车: -
401路
起点终点:前埔公交场站 - 悦海南苑北门
首末班车:07:00 - 20:30
更多厦门公交线路
厦门公交车站
前垵下(公交站)
627路
637路
闽南果蔬批发市场(公交站)
627路
厦门时代3号门(公交站)
627路
安仁产业园(公交站)
灵活接驳线393路
下堡路(公交站)
127路--五通泥金公交场站)
28路
36路
M39路
315路
海警公寓(公交站)
808路
奔马新村(公交站)
858路
48路
M9路
民立二小(公交站)
M9路
仙岳公园南门(公交站)
M9路
过坂村(公交站)
706路
马塘村(公交站)
470路
新曦西三里(公交站)
470路
市康复医院(公交站)
86路
24路
33路
25路
327路
126路
328路
国际山庄站(公交站)
23路
752路
99路
13路
91路
46路
31路
M40路
宏山新村站(公交站)
13路
752路
91路
99路
46路
31路
海投站(公交站)
855路
804路
853路
841路
802路
慈济东宫站(公交站)
853路
漳州港K1路
801路
角美709A路
832路
角美709B路
集美学村(公交站)
929路
M19路
同安法院(公交站)
D631路
D632路
新阳西公交场站(公交站)
981路
891路
820路
六中同安校区(公交站)
D790路
D632路
十中后溪校区(公交站)
392路
悦海北苑(公交站)
401路
茂后东路(公交站)
401路
悦海南苑北门(公交站)
401路
西园公交场站(公交站)
810路
文灶(公交站)
139路
21路
96路
3路
19路
1路
17路
40路
4路
M34路
B11路
321路
一农湖头(公交站)
803路
湖头(公交站)
826路
石湖山物流园(公交站)
314路
更多厦门公交站点
热门公交线路
132路
704路
701路
103路
609路
空港快线轮渡线
集游1线
604路
空港快线厦大线
127路
605路
623路
930路
快1路
759路/759路大站快线
922路
99路
631路
671路
101路
834路
地铁4号线
845路
754路
983路
958路
841路
11路
空港快线东渡专线
981路
956路
58路
J102路
厦门邮轮中心厦鼓码头-鼓浪屿内厝澳码头
漳州港K1路
91路
855路
3路
128路
900路
海口公交
乌海公交
可克达拉公交
恩施公交
潮州公交
曲靖公交
韶关公交
红河公交
苏州公交
包头公交
白银公交
威海公交
克孜勒苏公交
海东公交
南通公交
陇南公交
吕梁公交
滨州公交
濮阳公交
广州公交
海西公交
襄樊公交
朝阳公交
天津公交
儋州公交
廊坊公交
定安公交
松原公交
衡水公交
洛阳公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3