城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
厦门生活网
|
厦门本地通
|
厦门影讯
|
厦门公交
|
厦门地图
|
厦门天气
|
厦门商圈
|
厦门连锁品牌
|
厦门小区
|
电影
|
明星
厦门
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
厦门公交
厦门地铁
厦门公交时刻表
厦门公交车站
厦门公交换乘查询
厦门长途汽车
厦门公交
>
公交线路查询
> 13路
厦门 13路公交车
13路(墩上公交场站--SM城市广场2)
始发站
墩上公交场站
终点站
SM城市广场2
总里程
11.4公里
首末班车
06:35 - 22:00
基本票价
1元
所属公司
厦门鹭城巴士集团有限公司
沿途车站
起点站
墩上公交场站
第2站
五缘学村
第3站
二中五缘校区站
第4站
五缘西三里
第5站
禾缘社区
第6站
五缘西一路口
第7站
五缘西二里站
第8站
钟宅红星美凯龙
第9站
钟宅五里站
第10站
钟宅西三里站
第11站
日圆二里
第12站
穆厝里站
第13站
穆厝村口
第14站
金山小区站
第15站
国际山庄
第16站
宏山新村
第17站
太薇山庄
第18站
太薇花园
第19站
中医院
第20站
薛岭
第21站
梅阳花园
第22站
SM兴山路
终点站
SM城市广场2
13路(SM城市广场2--墩上公交场站)
始发站
SM城市广场2
终点站
墩上公交场站
总里程
10.6公里
首末班车
07:20 - 22:45
基本票价
1元
所属公司
厦门鹭城巴士集团有限公司
沿途车站
起点站
SM城市广场2
第2站
梅阳花园
第3站
薛岭
第4站
中医院分院
第5站
中医院
第6站
太薇花园
第7站
祥店
第8站
宏山新村
第9站
国际山庄
第10站
金山小区站
第11站
穆厝村口
第12站
穆厝里
第13站
复旦中山厦门医院
第14站
日圆二里
第15站
钟宅西三里
第16站
钟宅五里
第17站
钟宅
第18站
钟宅红星美凯龙
终点站
墩上公交场站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
灵活接驳线393路
315路
327路
470路
328路
67路快线
角美709B路
角美709A路
D631路
D632路
87路空调
D790路
330路
363路灵活接驳高峰专线
384路
399路
461路
385路
362路
398路
J107路
东坪山假日专线
387路
J108路
M30路
集美旅游免费专线
607路支线
M44路
M47路
快6路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3