城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
厦门生活网
|
厦门本地通
|
厦门影讯
|
厦门公交
|
厦门地图
|
厦门天气
|
厦门商圈
|
厦门连锁品牌
|
厦门小区
|
电影
|
明星
厦门
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
厦门公交
厦门地铁
厦门公交时刻表
厦门公交车站
厦门公交换乘查询
厦门长途汽车
厦门公交
>
公交线路查询
> 753路
厦门 753路公交车
753路(会展中心公交场站--火炬外口公寓)
始发站
会展中心公交场站
终点站
火炬外口公寓
总里程
28.9公里
首末班车
06:35 - 22:40
基本票价
1~2元
所属公司
厦门公交集团翔安公交公司
沿途车站
起点站
会展中心公交场站
第2站
会展路
第3站
双十中学思明分校站
第4站
软件园东二门站
第5站
软件园东门
第6站
塔埔路口
第7站
莲山头
第8站
高林
第9站
金林云玺
第10站
翔安肖厝
第11站
林前
第12站
后房
第13站
洪厝
第14站
西岩跨线桥
第15站
东坑
第16站
翔安人力资源
第17站
湖头
第18站
汇景广场
第19站
翔安文化中心
第20站
祥吴
第21站
春波路口
第22站
翔安人才市场
第23站
育成中心
终点站
火炬外口公寓
753路(火炬外口公寓--会展中心公交场站)
始发站
火炬外口公寓
终点站
会展中心公交场站
总里程
27.9公里
首末班车
05:30 - 21:30
基本票价
1~2元
所属公司
厦门公交集团翔安公交公司
沿途车站
起点站
火炬外口公寓
第2站
育成中心
第3站
翔安人才市场
第4站
火炬路口(或春波路口)
第5站
祥吴
第6站
翔安文化中心
第7站
汇景广场
第8站
汇景新城中心
第9站
湖头
第10站
翔安人力资源
第11站
东坑
第12站
西岩跨线桥
第13站
洪厝
第14站
后房
第15站
林前
第16站
翔安肖厝
第17站
国贸中心站
第18站
金林云玺
第19站
高林
第20站
莲山头
第21站
塔埔路口
第22站
软件园东门
第23站
软件园东二门站
第24站
双十中学思明分校站
第25站
会展路
终点站
会展中心公交场站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
灵活接驳线393路
315路
327路
470路
328路
67路快线
角美709B路
角美709A路
D631路
D632路
87路空调
D790路
330路
363路灵活接驳高峰专线
384路
399路
461路
385路
362路
398路
J107路
东坪山假日专线
387路
J108路
M30路
集美旅游免费专线
607路支线
M44路
M47路
快6路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3