- 2路 上李铁路休养院 - 第一码头
- 2路 第一码头 - 上李铁路休养院
- D2路 会展中心公交场站 - 东海学院
- M2路 报业大厦 - 邮轮母港公交场站
- M2路 邮轮母港公交场站 - 报业大厦
- 12路 厦港公交场站 - 公交大厦站
- 12路 公交大厦 - 厦港公交场站
- 32路 厦大 - 松柏汇成
- 20路 园山 - 厦大学生公寓
- 20路 厦大学生公寓 - 园山
- 25路 江头后埔二路 - 厦港公交场站
- 25路 厦港公交场站 - 江头后埔二路
- 24路 六中东渡校区 - 高林公交场站
- 52路 火车站南广场 - 厦大学生公寓
- 24路 高林公交场站 - 六中东渡校区
- 27路 建兴路站 - 县后公交场站
- 82路 SM兴山路 - 五通客运码头
- 82路 五通客运码头 - SM兴山路
- 27路 县后公交场站 - 建兴路站
- 23路 六中东渡校区 - 吉家家世界总站