城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
厦门生活网
|
厦门本地通
|
厦门影讯
|
厦门公交
|
厦门地图
|
厦门天气
|
厦门商圈
|
厦门连锁品牌
|
厦门小区
|
电影
|
明星
厦门
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
厦门公交
厦门地铁
厦门公交时刻表
厦门公交车站
厦门公交换乘查询
厦门长途汽车
厦门公交
>
公交线路查询
> 52路
厦门 52路
52路(火车站南广场--厦大学生公寓)
始发站
火车站南广场
终点站
厦大学生公寓
总里程
9.1公里
首末班车
06:30 - 21:00
基本票价
1元
所属公司
厦门公交集团海沧公交公司
沿途车站
起点站
火车站南广场
第2站
梧村车站
第3站
梧村小学
第4站
九中
第5站
电化宿舍
第6站
文屏山庄
第7站
植物园东门
第8站
上李
第9站
文曾花苑
第10站
仓里
第11站
科技中学
第12站
珍珠湾
第13站
曾厝垵西路
第14站
西边社
终点站
厦大学生公寓
52路(厦大学生公寓--火车站南广场)
始发站
厦大学生公寓
终点站
火车站南广场
总里程
8.6公里
首末班车
06:30 - 21:00
基本票价
1元
所属公司
厦门公交集团海沧公交公司
沿途车站
起点站
厦大学生公寓
第2站
西边社
第3站
思明交警
第4站
仓里
第5站
文曾花苑
第6站
上李
第7站
植物园东门
第8站
文屏山庄
第9站
电化宿舍
第10站
九中
第11站
金榜公园站
第12站
梧村车站
终点站
火车站南广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
灵活接驳线393路
315路
327路
470路
328路
67路快线
角美709B路
角美709A路
D631路
D632路
87路空调
D790路
330路
363路灵活接驳高峰专线
384路
399路
461路
385路
362路
398路
J107路
东坪山假日专线
387路
J108路
M30路
集美旅游免费专线
607路支线
M44路
M47路
快6路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3