城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
厦门生活网
|
厦门本地通
|
厦门影讯
|
厦门公交
|
厦门地图
|
厦门天气
|
厦门商圈
|
厦门连锁品牌
|
厦门小区
|
电影
|
明星
厦门
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
厦门公交
厦门地铁
厦门公交时刻表
厦门公交车站
厦门公交换乘查询
厦门长途汽车
厦门公交
>
公交线路查询
> 909路支线
厦门 909路支线公交车
909路支线(官地--嘉庚公交场站)
始发站
官地
终点站
嘉庚公交场站
总里程
18.3公里
运营时间
定时发车07:00 13:10 17:35
基本票价
1元
沿途车站
起点站
官地
第2站
二农埭溪桥
第3站
二农坂头桥
第4站
苏山路口
第5站
三兴社区站
第6站
前进村站
第7站
后溪站
第8站
城内站
第9站
永祥新城站
第10站
宏谦广场
第11站
仁德路口
第12站
后溪后垵
第13站
天水路
第14站
老院子景区西站
第15站
软件学院站
第16站
港头站
第17站
英埭头站
第18站
兑山
第19站
浒井西里
第20站
连胜路
第21站
霞梧站
第22站
海凤路站
终点站
嘉庚公交场站
909路支线(嘉庚公交场站--官地)
始发站
嘉庚公交场站
终点站
官地
总里程
18公里
运营时间
定时发车06:10 12:15 16:40
基本票价
1元
沿途车站
起点站
嘉庚公交场站
第2站
霞梧路口站
第3站
霞梧站
第4站
连胜路
第5站
浒井西里
第6站
兑山
第7站
英埭头站
第8站
港头站
第9站
软件学院站
第10站
老院子景区西站
第11站
天水路站
第12站
后溪后垵路口
第13站
仁德路口
第14站
宏谦广场
第15站
永祥新城站
第16站
城内站
第17站
后溪站
第18站
前进村站
第19站
三兴社区站
第20站
苏山路口
第21站
二农坂头桥
第22站
二农埭溪桥
终点站
官地
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
311路灵活接驳线
灵活接驳线393路
315路
327路
470路
328路
67路快线
角美709B路
角美709A路
D631路
D632路
87路空调
D790路
330路
363路灵活接驳高峰专线
384路
399路
461路
385路
362路
398路
J107路
东坪山假日专线
387路
J108路
M30路
集美旅游免费专线
607路支线
M44路
M47路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3