城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
厦门生活网
|
厦门本地通
|
厦门影讯
|
厦门公交
|
厦门地图
|
厦门天气
|
厦门商圈
|
厦门连锁品牌
|
厦门小区
|
电影
|
明星
厦门
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
厦门公交
厦门地铁
厦门公交时刻表
厦门公交车站
厦门公交换乘查询
厦门长途汽车
厦门公交
>
公交线路查询
> 802路区间空调
厦门 802路区间空调公交车
802路(海沧枢纽站--青礁)
始发站
海沧枢纽站
终点站
青礁
总里程
13.3公里
运营时间
06:40-21:30 高峰15分钟/趟 平峰25分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
厦门公交集团海沧公交公司
沿途车站
起点站
海沧枢纽站
第2站
海沧房产
第3站
海沧建行
第4站
海裕路
第5站
海沧医院
第6站
沧林路口
第7站
海投
第8站
海沧税务
第9站
阿罗海城市广场
第10站
海沧人才市场
第11站
海沧农客站
第12站
长鸿科技
第13站
宁店
第14站
宁店公交场站
第15站
南海二路口
第16站
大埕公园
第17站
囷瑶
第18站
毛穴广
第19站
院前
第20站
青礁村口
终点站
青礁
802路(青礁--海沧枢纽站)
始发站
青礁
终点站
海沧枢纽站
总里程
13公里
运营时间
06:40-21:30 高峰15分钟/趟 平峰25分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
厦门公交集团海沧公交公司
沿途车站
起点站
青礁
第2站
院前
第3站
囷瑶
第4站
南海二路
第5站
大埕公园
第6站
南海二路口
第7站
宁店公交场站
第8站
宁店
第9站
长鸿科技
第10站
海沧农客站
第11站
海沧人才市场
第12站
阿罗海城市广场
第13站
海沧税务
第14站
海投
第15站
沧林路口
第16站
海沧医院
第17站
海裕路
第18站
海沧建行
第19站
海沧房产
终点站
海沧枢纽站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
311路灵活接驳线
灵活接驳线393路
315路
327路
470路
328路
67路快线
角美709B路
角美709A路
D631路
D632路
87路空调
D790路
330路
363路灵活接驳高峰专线
384路
399路
461路
385路
362路
398路
J107路
东坪山假日专线
387路
J108路
M30路
集美旅游免费专线
607路支线
M44路
M47路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3