城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
厦门生活网
|
厦门本地通
|
厦门影讯
|
厦门公交
|
厦门地图
|
厦门天气
|
厦门商圈
|
厦门连锁品牌
|
厦门小区
|
电影
|
明星
厦门
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
厦门公交
厦门地铁
厦门公交时刻表
厦门公交车站
厦门公交换乘查询
厦门长途汽车
厦门公交
>
公交线路查询
> 401路
厦门 401路公交车
401路(前埔公交场站--悦海南苑北门)
始发站
前埔公交场站
终点站
悦海南苑北门
总里程
9.1公里
首末班车
07:00 - 20:30
基本票价
1元
沿途车站
起点站
前埔公交场站
第2站
前埔南区
第3站
古楼路口
第4站
大同中学前埔校区
第5站
城市职业学院
第6站
岩前路口
第7站
云海山庄
第8站
茂后站
第9站
国家会计学院
第10站
悦海北苑
第11站
茂后东路
终点站
悦海南苑北门
401路(悦海南苑北门--前埔公交场站)
始发站
悦海南苑北门
终点站
前埔公交场站
总里程
5公里
首末班车
06:30 - 20:00
基本票价
1元
沿途车站
起点站
悦海南苑北门
第2站
茂后东路
第3站
悦海北苑
第4站
茂后站
第5站
云海山庄
第6站
岩前路口
第7站
城市职业学院
第8站
大同中学前埔校区
第9站
华林花园
终点站
前埔公交场站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
灵活接驳线393路
315路
327路
470路
328路
67路快线
角美709B路
角美709A路
D631路
D632路
87路空调
D790路
330路
363路灵活接驳高峰专线
384路
399路
461路
385路
362路
398路
J107路
东坪山假日专线
387路
J108路
M30路
集美旅游免费专线
607路支线
M44路
M47路
快6路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3