城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
厦门生活网
|
厦门本地通
|
厦门影讯
|
厦门公交
|
厦门地图
|
厦门天气
|
厦门商圈
|
厦门连锁品牌
|
厦门小区
|
电影
|
明星
厦门
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
厦门公交
厦门地铁
厦门公交时刻表
厦门公交车站
厦门公交换乘查询
厦门长途汽车
厦门公交
>
公交线路查询
> 10路
厦门 10路公交车
10路(轮渡公交场站--乌石浦油画村总站)
始发站
轮渡公交场站
终点站
乌石浦油画村总站
总里程
10.9公里
首末班车
05:45 - 22:50
基本票价
1元
所属公司
厦门公交集团场站公交公司
沿途车站
起点站
轮渡公交场站
第2站
开禾路口
第3站
思北路口
第4站
角滨路口
第5站
十一中
第6站
滨南美湖路口
第7站
非矿
第8站
滨南中山医院
第9站
闽南大厦
第10站
湖滨中学
第11站
湖滨四里
第12站
思明法院
第13站
莲坂北
第14站
莲花路口东
第15站
宝龙中心
第16站
吕厝
第17站
江头市场
第18站
天地花园
第19站
薛岭
第20站
梅阳花园
第21站
乌石浦小学
终点站
乌石浦油画村总站
10路(乌石浦油画村总站--轮渡公交场站)
始发站
乌石浦油画村总站
终点站
轮渡公交场站
总里程
12.2公里
首末班车
06:10 - 22:30
基本票价
1元
所属公司
厦门公交集团场站公交公司
沿途车站
起点站
乌石浦油画村总站
第2站
龙潭花园
第3站
禾山路
第4站
薛岭
第5站
天地花园
第6站
江头市场
第7站
吕厝
第8站
宝龙中心
第9站
莲花路口东
第10站
莲坂北
第11站
莲坂外图书城
第12站
绿家园小区
第13站
湖滨中学
第14站
闽南大厦
第15站
滨南中山医院
第16站
非矿
第17站
滨南美湖路口
第18站
十一中
第19站
思北路口
第20站
中华城
第21站
妇幼保健院
第22站
海滨大厦
终点站
轮渡公交场站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
311路灵活接驳线
灵活接驳线393路
315路
327路
470路
328路
67路快线
角美709B路
角美709A路
D631路
D632路
87路空调
D790路
330路
363路灵活接驳高峰专线
384路
399路
461路
385路
362路
398路
J107路
东坪山假日专线
387路
J108路
M30路
集美旅游免费专线
607路支线
M44路
M47路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3