城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
厦门生活网
|
厦门本地通
|
厦门影讯
|
厦门公交
|
厦门地图
|
厦门天气
|
厦门商圈
|
厦门连锁品牌
|
厦门小区
|
电影
|
明星
厦门
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
厦门公交
厦门地铁
厦门公交时刻表
厦门公交车站
厦门公交换乘查询
厦门长途汽车
厦门公交
>
公交线路查询
> 659路/659路快线
厦门 659路/659路快线公交车
659路/659路快线(梧村公交场站--同安宝龙公交场站)
始发站
梧村公交场站
终点站
同安宝龙公交场站
总里程
35.9公里
首末班车
06:00 - 23:00
基本票价
2元
所属公司
厦门公交集团场站公交公司
沿途车站
起点站
梧村公交场站
第2站
莲花路口东
第3站
吕厝北
第4站
SM城市广场
第5站
塘边
第6站
马垅火炬园
第7站
殿前
第8站
中埔
第9站
高崎
第10站
集美区政府
第11站
孙厝路口
第12站
霞梧路口
第13站
TDK
第14站
禹洲大学城
第15站
潘涂
第16站
酱文化园
第17站
西柯路口
第18站
工业集中区
第19站
第三医院
第20站
城南
第21站
同安区政府
第22站
同安电视台
第23站
岳口小区
第24站
同安宝龙东
终点站
同安宝龙公交场站
659路/659路快线(同安宝龙公交场站--梧村公交场站)
始发站
同安宝龙公交场站
终点站
梧村公交场站
总里程
35.9公里
首末班车
05:25 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
厦门公交集团同安公交公司
沿途车站
起点站
同安宝龙公交场站
第2站
同安宝龙东站
第3站
岳口小区
第4站
同安电视台
第5站
同安区政府
第6站
城南
第7站
第三医院
第8站
工业集中区
第9站
西柯路口
第10站
中海花湾
第11站
潘涂
第12站
禹洲大学城
第13站
TDK
第14站
霞梧路口
第15站
孙厝路口
第16站
集美区政府站
第17站
高崎
第18站
中埔
第19站
殿前
第20站
马垅火炬园
第21站
塘边
第22站
SM城市广场
第23站
吕厝北
第24站
莲花路口东
终点站
梧村公交场站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
311路灵活接驳线
灵活接驳线393路
315路
327路
470路
328路
67路快线
角美709B路
角美709A路
D631路
D632路
87路空调
D790路
330路
363路灵活接驳高峰专线
384路
399路
461路
385路
362路
398路
J107路
东坪山假日专线
387路
J108路
M30路
集美旅游免费专线
607路支线
M44路
M47路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3