城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
厦门生活网
|
厦门本地通
|
厦门影讯
|
厦门公交
|
厦门地图
|
厦门天气
|
厦门商圈
|
厦门连锁品牌
|
厦门小区
|
电影
|
明星
厦门
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
厦门公交
厦门地铁
厦门公交时刻表
厦门公交车站
厦门公交换乘查询
厦门长途汽车
厦门公交
>
公交线路查询
> 609路
厦门 609路公交车
609路(乐海公交场站--褒美)
始发站
乐海公交场站
终点站
褒美
总里程
11.7公里
首末班车
06:00 - 18:10
基本票价
1元
所属公司
厦门公交集团同安公司
沿途车站
起点站
乐海公交场站
第2站
BRT同安枢纽站
第3站
凤祥
第4站
祥桥站
第5站
西溪花园站
第6站
陆丰站
第7站
金安大厦站
第8站
大同中心小学
第9站
城西
第10站
汀溪路口
第11站
双笕
第12站
田洋
第13站
过溪
第14站
下位
第15站
向阳宫
第16站
路下村口
第17站
路下
第18站
新路
第19站
南洋
第20站
圳口尾
终点站
褒美
609路(褒美--乐海公交场站)
始发站
褒美
终点站
乐海公交场站
总里程
11.4公里
首末班车
06:40 - 19:05
基本票价
1元
所属公司
厦门公交集团同安公司
沿途车站
起点站
褒美
第2站
圳口尾
第3站
南洋
第4站
新路
第5站
路下
第6站
路下村口
第7站
向阳宫
第8站
下位
第9站
过溪
第10站
田洋
第11站
双笕
第12站
前宅
第13站
田洋路口
第14站
城西
第15站
大同中心小学
第16站
金安大厦站
第17站
陆丰站
第18站
西溪花园站
第19站
祥桥站
第20站
凤祥
第21站
BRT同安枢纽
终点站
乐海公交场站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
311路灵活接驳线
灵活接驳线393路
315路
327路
470路
328路
67路快线
角美709B路
角美709A路
D631路
D632路
87路空调
D790路
330路
363路灵活接驳高峰专线
384路
399路
461路
385路
362路
398路
J107路
东坪山假日专线
387路
J108路
M30路
集美旅游免费专线
607路支线
M44路
M47路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3