城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
厦门生活网
|
厦门本地通
|
厦门影讯
|
厦门公交
|
厦门地图
|
厦门天气
|
厦门商圈
|
厦门连锁品牌
|
厦门小区
|
电影
|
明星
厦门
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
厦门公交
厦门地铁
厦门公交时刻表
厦门公交车站
厦门公交换乘查询
厦门长途汽车
厦门公交
>
公交线路查询
> 漳州港K1路
厦门 漳州港K1路公交车
漳州港K1路(厦大南门--海沧车场)
始发站
厦大南门
终点站
海沧车场
总里程
33.4公里
首末班车
06:00 - 21:30
基本票价
5元
所属公司
招商局漳州开发区安达公共交通有限公司
沿途车站
起点站
厦大南门
第2站
厦大中门
第3站
厦大北门
第4站
第一医院
第5站
厦门湾一号站
第6站
黄金海岸站
第7站
南炮台
第8站
海滨学校
第9站
公安局
第10站
华商酒店
第11站
泰山路口
第12站
招商物流
第13站
招商水务
第14站
1号路
第15站
新港城
第16站
慈济东宫站
终点站
海沧车场
漳州港K1路(海沧车场站--厦大南门)
始发站
海沧车场站
终点站
厦大南门
总里程
34公里
首末班车
07:00 - 22:30
基本票价
5元
所属公司
招商局漳州开发区安达公共交通有限公司
沿途车站
起点站
海沧车场站
第2站
慈济东宫
第3站
新港城
第4站
1号路
第5站
招商水务
第6站
招商物流
第7站
泰山路口
第8站
海悦小区
第9站
管委会站
第10站
公安分局站
第11站
海滨学校
第12站
南炮台
第13站
黄金海岸站
第14站
厦门湾一号站
第15站
第一医院
第16站
厦大北门
第17站
厦大中门
终点站
厦大南门
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
灵活接驳线393路
315路
327路
470路
328路
67路快线
角美709B路
角美709A路
D631路
D632路
87路空调
D790路
330路
363路灵活接驳高峰专线
384路
399路
461路
385路
362路
398路
J107路
东坪山假日专线
387路
J108路
M30路
集美旅游免费专线
607路支线
M44路
M47路
快6路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3