城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
厦门生活网
|
厦门本地通
|
厦门影讯
|
厦门公交
|
厦门地图
|
厦门天气
|
厦门商圈
|
厦门连锁品牌
|
厦门小区
|
电影
|
明星
厦门
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
厦门公交
厦门地铁
厦门公交时刻表
厦门公交车站
厦门公交换乘查询
厦门长途汽车
厦门公交
>
公交线路查询
> 海沧嵩鼓码头-鼓浪屿内厝澳码头
厦门 海沧嵩鼓码头-鼓浪屿内厝澳码头
海沧嵩鼓码头-鼓浪屿内厝澳码头(海沧嵩鼓码头--鼓浪屿内厝澳码头)
始发站
海沧嵩鼓码头
终点站
鼓浪屿内厝澳码头
总里程
1.6公里
首末班车
07:30 - 17:50
基本票价
2元
所属公司
厦门轮渡客运公司
沿途车站
起点站
海沧嵩鼓码头
终点站
鼓浪屿内厝澳码头
海沧嵩鼓码头-鼓浪屿内厝澳码头(鼓浪屿内厝澳码头--海沧嵩鼓码头)
始发站
鼓浪屿内厝澳码头
终点站
海沧嵩鼓码头
总里程
1.6公里
运营时间
1月至5月/10月至12月 07:20-17:20
6月至9月 07:20-18:20
基本票价
15元
所属公司
厦门轮渡客运公司
沿途车站
起点站
鼓浪屿内厝澳码头
终点站
海沧嵩鼓码头
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
灵活接驳线393路
315路
327路
470路
328路
67路快线
角美709B路
角美709A路
D631路
D632路
87路空调
D790路
330路
363路灵活接驳高峰专线
384路
399路
461路
385路
362路
398路
J107路
东坪山假日专线
387路
J108路
M30路
集美旅游免费专线
607路支线
M44路
M47路
快6路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3