- 8路 第一码头 - 松柏汇成
- 8路 松柏汇成 - 第一码头
- B8路 珍珠湾 - 会展中心公交场站
- B8路 会展中心公交场站 - 珍珠湾
- M8路 怡景花园 - 万翔物流园
- M8路 万翔物流园 - 怡景花园
- 86路 枋湖文旅中心 - 胡里山公交场站
- 78路 BRT高崎机场 - 高崎T3候机楼
- 78路 高崎T3候机楼 - BRT高崎机场
- 18路 黄厝公交场站 - 园山
- 18路 园山 - 黄厝公交场站
- 88路 第一码头 - 金尚公交场站
- 82路 SM兴山路 - 五通客运码头
- 82路 五通客运码头 - SM兴山路
- 86路 胡里山公交场站 - 枋湖文旅中心
- 88路 金尚公交场站 - 第一码头
- 68路 观音山营运中心 - SM城市广场2
- 68路 SM城市广场2 - 观音山营运中心站
- 38路 火车站(湖东) - 高林公交场站
- 81路 莲花二村2 - 万翔物流园