- 11路 邮轮母港公交场站 - 火炬北路
- 11路 火炬北路 - 邮轮母航公交场站
- 113路 文屏山庄站 - 寨上公交场站
- M11路 园博苑公交场站 - 园博苑公交场站
- 311路 公交大厦站 - 莲花五村
- 311路 莲花五村 - 公交大厦站
- B11路 胡里山公交场站 - 火车站
- B11路 火车站 - 胡里山公交场站
- 113路 文屏山庄 - 寨上公交场站
- 113路 寨上公交场站 - 文屏山庄
- 118路 墩上公交场站 - 思明法院
- 118路 思明法院 - 墩上公交场站
- 911路 软件园三期站 - 深青公交场站
- 911路 深青公交场站 - 软件园三期站
- 115路 第一码头 - 莲花五村
- 115路 莲花五村 - 第一码头
- 711路 曾厝 - 马巷公交枢纽站
- 711路 马巷公交枢纽站 - 曾厝
- 116路 高崎公交场站 - 火车站(湖东)
- 116路 火车站(湖东) - 高崎公交场站