城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
厦门生活网
|
厦门本地通
|
厦门影讯
|
厦门公交
|
厦门地图
|
厦门天气
|
厦门商圈
|
厦门连锁品牌
|
厦门小区
|
电影
|
明星
厦门
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
厦门公交
厦门地铁
厦门公交时刻表
厦门公交车站
厦门公交换乘查询
厦门长途汽车
厦门公交
>
公交线路查询
> B13路
厦门 B13路
B13路(高林公交场站--国际航运中心站)
始发站
高林公交场站
终点站
国际航运中心站
总里程
14.3公里
运营时间
工作日 08:20-10:30 60分钟/趟 15:00-19:30 60分钟/趟
基本票价
3元
沿途车站
起点站
高林公交场站
第2站
高林中路站
第3站
湖里万达广场
第4站
厦心医院
第5站
市政务服务中心
第6站
BRT双十中学站
第7站
禾山街道
第8站
尚忠站
第9站
大湖站
第10站
林后站
第11站
太古宿舍站
第12站
殿前
第13站
象屿保税区
终点站
国际航运中心站
B13路(国际航运中心站--高林公交场站)
始发站
国际航运中心站
终点站
高林公交场站
总里程
13.2公里
运营时间
工作日 07:30-09:30 60分钟/趟 14:10-18:20 60分钟/趟
基本票价
3元
沿途车站
起点站
国际航运中心站
第2站
华昌路口
第3站
殿前
第4站
太古宿舍站
第5站
林后站
第6站
大湖站
第7站
尚忠站
第8站
禾山街道
第9站
BRT双十中学站
第10站
穆厝里
第11站
厦心医院
第12站
湖里万达广场北站
第13站
国贸中心站
终点站
高林公交场站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
灵活接驳线393路
315路
327路
470路
328路
67路快线
角美709B路
角美709A路
D631路
D632路
87路空调
D790路
330路
363路灵活接驳高峰专线
384路
399路
461路
385路
362路
398路
J107路
东坪山假日专线
387路
J108路
M30路
集美旅游免费专线
607路支线
M44路
M47路
快6路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3