- 395路 工商旅游学校 - 厦门北站
- 951路 大学康城总站 - 地铁火炬园
- 954路 第一码头站 - 后溪公交场站
- 951路 地铁火炬园 - 大学康城总站
- 954路 后溪公交场站 - 第一码头站
- 952路 杏南公交场站 - 报业大厦
- 952路 报业大厦 - 杏南公交场站
- 959路 高林中路 - 东安公交场站
- 959路 东安公交场站 - 高林中路站
- 958路 七星公交场站 - 大学康城总站
- 958路 大学康城总站 - 七星公交场站
- 955路/955路大站快线 软件园三期站 - 七星公交场站
- 955路/955路大站快线 七星公交场站 - 软件园三期站
- 953路/953路大站快线 厦门北站(6站台) - 梧村公交场站
- 957路/957路大站快运 厦门北站(4站台) - 第一码头站
- 953路/953路大站快线 梧村公交场站 - 厦门北站
- 957路/957路大站快运 第一码头站 - 厦门北站