城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
厦门生活网
|
厦门本地通
|
厦门影讯
|
厦门公交
|
厦门地图
|
厦门天气
|
厦门商圈
|
厦门连锁品牌
|
厦门小区
|
电影
|
明星
厦门
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
厦门公交
厦门地铁
厦门公交时刻表
厦门公交车站
厦门公交换乘查询
厦门长途汽车
厦门公交
>
公交线路查询
> 953路/953路大站快线
厦门 953路/953路大站快线公交车
953路/953路大站快线(梧村公交场站--厦门北站)
始发站
梧村公交场站
终点站
厦门北站
总里程
25.8公里
首末班车
06:35 - 23:30
基本票价
2元
所属公司
厦门公交集团集美公交公司第一车队
沿途车站
起点站
梧村公交场站
第2站
莲花路口东
第3站
吕厝北
第4站
SM城市广场
第5站
马垅火炬园站
第6站
殿前
第7站
中埔
第8站
集美区政府
第9站
孙厝路口
第10站
霞梧
第11站
浒井西里
第12站
兑山
第13站
平阳里
第14站
理工学院集美校区
第15站
工商旅游学校
终点站
厦门北站
953路/953路大站快线(厦门北站(6站台)--梧村公交场站)
始发站
厦门北站(6站台)
终点站
梧村公交场站
总里程
28.2公里
首末班车
05:50 - 23:30
基本票价
2元
所属公司
厦门公交集团集美公交公司
沿途车站
起点站
厦门北站(6站台)
第2站
珩山一里
第3站
工商旅游学校
第4站
理工学院集美校区
第5站
平阳里
第6站
兑山
第7站
浒井西里
第8站
霞梧
第9站
孙厝路口
第10站
集美区政府
第11站
中埔
第12站
殿前
第13站
马垅火炬园站
第14站
SM城市广场
第15站
吕厝北
第16站
莲花路口东
终点站
梧村公交场站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
311路灵活接驳线
灵活接驳线393路
315路
327路
470路
328路
67路快线
角美709B路
角美709A路
D631路
D632路
87路空调
D790路
330路
363路灵活接驳高峰专线
384路
399路
461路
385路
362路
398路
J107路
东坪山假日专线
387路
J108路
M30路
集美旅游免费专线
607路支线
M44路
M47路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3