城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
厦门生活网
|
厦门本地通
|
厦门影讯
|
厦门公交
|
厦门地图
|
厦门天气
|
厦门商圈
|
厦门连锁品牌
|
厦门小区
|
电影
|
明星
厦门
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
厦门公交
厦门地铁
厦门公交时刻表
厦门公交车站
厦门公交换乘查询
厦门长途汽车
厦门公交
>
公交线路查询
> 932路
厦门 932路公交车
932路(塔山边--灌南小学)
始发站
塔山边
终点站
灌南小学
总里程
12.4公里
首末班车
06:30 - 19:10
基本票价
1元
所属公司
厦门公交集团集美公交公司
沿途车站
起点站
塔山边
第2站
招呼站
第3站
招呼站1
第4站
双岭村
第5站
双岭老人活动中心站
第6站
前墩路口
第7站
李林村口
第8站
李林变电站
第9站
中仑村
第10站
灌口
第11站
灌口邮局
第12站
灌口中学
第13站
风景湖公园站
第14站
灌口中心幼儿园
第15站
黄庄
第16站
厦工
第17站
航天路口
第18站
莲头村
第19站
井城村站
终点站
灌南小学
932路(灌南小学--塔山边)
始发站
灌南小学
终点站
塔山边
总里程
12公里
首末班车
06:20 - 19:10
基本票价
1元
所属公司
厦门公交集团集美公交公司
沿途车站
起点站
灌南小学
第2站
井城村
第3站
莲头村
第4站
航天路口
第5站
厦工
第6站
黄庄
第7站
灌口中心幼儿园
第8站
风景湖公园
第9站
灌口中学
第10站
灌口邮局
第11站
灌口东
第12站
中仑村
第13站
李林变电站
第14站
李林村口
第15站
前墩路口
第16站
双岭老人活动中心
第17站
双岭村
第18站
招呼站
终点站
塔山边
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
灵活接驳线393路
315路
327路
470路
328路
67路快线
角美709B路
角美709A路
D631路
D632路
87路空调
D790路
330路
363路灵活接驳高峰专线
384路
399路
461路
385路
362路
398路
J107路
东坪山假日专线
387路
J108路
M30路
集美旅游免费专线
607路支线
M44路
M47路
快6路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3