城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
厦门生活网
|
厦门本地通
|
厦门影讯
|
厦门公交
|
厦门地图
|
厦门天气
|
厦门商圈
|
厦门连锁品牌
|
厦门小区
|
电影
|
明星
厦门
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
厦门公交
厦门地铁
厦门公交时刻表
厦门公交车站
厦门公交换乘查询
厦门长途汽车
厦门公交
>
公交线路查询
> 917路
厦门 917路公交车
917路(软件园三期站--杏南中学后溪校区站)
始发站
软件园三期站
终点站
杏南中学后溪校区站
总里程
11.9公里
首末班车
06:10 - 21:00
基本票价
1元
所属公司
厦门公交集团
沿途车站
起点站
软件园三期站
第2站
软件园三期起步区站
第3站
软件园三期龙亭站
第4站
莲花新城站
第5站
龙亭三里站
第6站
集美市民公园站
第7站
杏林湾营运中心站
第8站
IOI棕榈城站
第9站
产业研究院站
第10站
中科院站
第11站
厦门工学院南门站
第12站
老院子景区西站
第13站
天水路站
第14站
后溪后垵
第15站
厦门汽车城
第16站
岩兴路口
第17站
后溪花园站
终点站
杏南中学后溪校区站
917路(杏南中学后溪校区--软件园三期站)
始发站
杏南中学后溪校区
终点站
软件园三期站
总里程
13.1公里
首末班车
06:50 - 21:05
基本票价
1元
所属公司
厦门公交集团
沿途车站
起点站
杏南中学后溪校区
第2站
后溪花园站
第3站
岩兴路口
第4站
厦门汽车城
第5站
后溪后垵
第6站
天水路站
第7站
老院子景区西站
第8站
厦门工学院南门站
第9站
中科院
第10站
产业研究院站
第11站
IOI棕榈城站
第12站
杏林湾营运中心
第13站
集美市民公园站
第14站
龙亭三里站
第15站
莲花新城站
第16站
软件园三期龙亭
第17站
软件园三期起步区站
终点站
软件园三期站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
311路灵活接驳线
灵活接驳线393路
315路
327路
470路
328路
67路快线
角美709B路
角美709A路
D631路
D632路
87路空调
D790路
330路
363路灵活接驳高峰专线
384路
399路
461路
385路
362路
398路
J107路
东坪山假日专线
387路
J108路
M30路
集美旅游免费专线
607路支线
M44路
M47路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3