城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
厦门生活网
|
厦门本地通
|
厦门影讯
|
厦门公交
|
厦门地图
|
厦门天气
|
厦门商圈
|
厦门连锁品牌
|
厦门小区
|
电影
|
明星
厦门
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
厦门公交
厦门地铁
厦门公交时刻表
厦门公交车站
厦门公交换乘查询
厦门长途汽车
厦门公交
>
公交线路查询
> 907路
厦门 907路公交车
907路(厦门北站--集美人才市场)
始发站
厦门北站
终点站
集美人才市场
总里程
20.7公里
首末班车
06:25 - 21:15
基本票价
1元
所属公司
厦门公交集团集美公交公司
沿途车站
起点站
厦门北站
第2站
珩山一里
第3站
工商旅游学校
第4站
理工学院集美校区
第5站
理工学院东区
第6站
集美交警
第7站
平阳里
第8站
兑山
第9站
浒井西里
第10站
永祥花园
第11站
孙厝
第12站
诚毅学院
第13站
滨水小区
第14站
华侨大学
第15站
大学城站
第16站
IOI棕榈城
第17站
杏林湾营运中心
第18站
集美市民广场
第19站
灵玲马戏城
第20站
杏北六里
第21站
杏北路
第22站
华懋
第23站
内茂二里
第24站
日东新村
第25站
厦门电厂
第26站
日新路口
第27站
荣坪新村
第28站
马銮公寓
第29站
岑尾路口
第30站
富全钢铁
第31站
杏南路达
终点站
集美人才市场
907路(集美人才市场--厦门北站)
始发站
集美人才市场
终点站
厦门北站
总里程
20.8公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
1元
所属公司
厦门公交集团集美公交公司
沿途车站
起点站
集美人才市场
第2站
杏南路达
第3站
富全钢铁
第4站
岑尾路口
第5站
马銮公寓
第6站
荣坪新村
第7站
日新路口
第8站
厦门电厂
第9站
日东新村
第10站
内茂二里
第11站
华懋
第12站
杏北路
第13站
杏北六里
第14站
灵玲马戏城
第15站
集美市民广场
第16站
杏林湾营运中心
第17站
IOI棕榈城
第18站
大学城站
第19站
华侨大学
第20站
滨水小区
第21站
诚毅学院
第22站
孙厝站
第23站
永祥花园
第24站
浒井西里
第25站
兑山
第26站
平阳里
第27站
集美交警
第28站
理工学院东区
第29站
理工学院集美校区
第30站
工商旅游学校
终点站
厦门北站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
灵活接驳线393路
315路
327路
470路
328路
67路快线
角美709B路
角美709A路
D631路
D632路
87路空调
D790路
330路
363路灵活接驳高峰专线
384路
399路
461路
385路
362路
398路
J107路
东坪山假日专线
387路
J108路
M30路
集美旅游免费专线
607路支线
M44路
M47路
快6路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3