城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
厦门生活网
|
厦门本地通
|
厦门影讯
|
厦门公交
|
厦门地图
|
厦门天气
|
厦门商圈
|
厦门连锁品牌
|
厦门小区
|
电影
|
明星
厦门
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
厦门公交
厦门地铁
厦门公交时刻表
厦门公交车站
厦门公交换乘查询
厦门长途汽车
厦门公交
>
公交线路查询
> 904路
厦门 904路公交车
904路(园博苑公交场站--双桥明珠)
始发站
园博苑公交场站
终点站
双桥明珠
总里程
15.9公里
运营时间
06:10-20:45 高峰20分钟/趟 平峰25分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
厦门公交集团集美公交公司
沿途车站
起点站
园博苑公交场站
第2站
文滨路
第3站
宝华花园
第4站
宁宝花园西门
第5站
杏林文体中心
第6站
杏林工人文化宫
第7站
第一医院杏林分院
第8站
白泉市场
第9站
日东新村
第10站
厦门电厂
第11站
日新路口
第12站
杏林消防
第13站
广兴南路口
第14站
西滨路口
第15站
新源路口
第16站
前场市头站
第17站
前场
第18站
三社
第19站
铁山二里
第20站
打铁行
第21站
厦工桥箱
第22站
乐活小镇
第23站
黄庄村
终点站
双桥明珠
904路(双桥明珠--园博苑公交场站)
始发站
双桥明珠
终点站
园博苑公交场站
总里程
14.8公里
运营时间
06:25-21:40 高峰20分钟/趟 平峰25分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
厦门公交集团集美公交公司
沿途车站
起点站
双桥明珠
第2站
黄庄村
第3站
乐活小镇
第4站
厦工桥箱
第5站
打铁行
第6站
铁山二里
第7站
三社站
第8站
前场
第9站
前场市头站
第10站
新源路口
第11站
西滨路口
第12站
广兴南路口
第13站
杏林消防
第14站
日新路口
第15站
厦门电厂
第16站
日东新村
第17站
白泉市场
第18站
第一医院杏林分院
第19站
杏林工人文化宫
第20站
杏林文体中心
第21站
宁宝花园西门
第22站
宝华花园
第23站
文滨路
终点站
园博苑公交场站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
311路灵活接驳线
灵活接驳线393路
315路
327路
470路
328路
67路快线
角美709B路
角美709A路
D631路
D632路
87路空调
D790路
330路
363路灵活接驳高峰专线
384路
399路
461路
385路
362路
398路
J107路
东坪山假日专线
387路
J108路
M30路
集美旅游免费专线
607路支线
M44路
M47路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3