城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
厦门生活网
|
厦门本地通
|
厦门影讯
|
厦门公交
|
厦门地图
|
厦门天气
|
厦门商圈
|
厦门连锁品牌
|
厦门小区
|
电影
|
明星
厦门
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
厦门公交
厦门地铁
厦门公交时刻表
厦门公交车站
厦门公交换乘查询
厦门长途汽车
厦门公交
>
公交线路查询
> 835路
厦门 835路公交车
835路(海沧街道--东孚街道办)
始发站
海沧街道
终点站
东孚街道办
总里程
30.7公里
首末班车
05:45 - 19:20
基本票价
1元
所属公司
厦门公交集团海沧公交公司
沿途车站
起点站
海沧街道
第2站
山仰
第3站
北市
第4站
锦里
第5站
温厝
第6站
宁店
第7站
长鸿科技
第8站
海沧农客站
第9站
海沧人才市场
第10站
阿罗海城市广场
第11站
海沧区政府
第12站
沧林路口
第13站
海沧医院
第14站
海裕路
第15站
海沧建行
第16站
海沧房产
第17站
地铁马青路
第18站
石塘
第19站
石室禅院
第20站
明达实业
第21站
许厝
第22站
国控星鲨
第23站
立鼎光电
第24站
新垵村
第25站
柯达
第26站
惠佐
第27站
西园路口
第28站
阳光照明
第29站
后祥北路口
第30站
鼎美村口
第31站
孚中央
第32站
佳隆花园
第33站
佳福花园
第34站
东瑶
第35站
日月谷温泉
第36站
过坂
第37站
地铁东孚
第38站
东孚洪塘服务中心
第39站
东孚中学
终点站
东孚街道办
835路(东孚街道办--海沧街道)
始发站
东孚街道办
终点站
海沧街道
总里程
29.9公里
首末班车
06:35 - 20:00
基本票价
1元
所属公司
厦门公交集团海沧公交公司
沿途车站
起点站
东孚街道办
第2站
东孚中学
第3站
东孚洪塘服务中心
第4站
地铁东孚
第5站
东孚洪塘
第6站
过坂
第7站
日月谷温泉
第8站
东瑶
第9站
佳福花园
第10站
新阳人力资源市场
第11站
孚中央
第12站
鼎美村口
第13站
后祥北路口
第14站
阳光照明
第15站
新顺路口
第16站
西园路口
第17站
惠佐
第18站
柯达
第19站
新垵村
第20站
立鼎光电
第21站
国控星鲨
第22站
明达实业
第23站
石室禅院
第24站
石塘
第25站
地铁马青路
第26站
海沧房产
第27站
海沧建行
第28站
海裕路
第29站
海沧医院
第30站
沧林路口
第31站
海沧区政府
第32站
阿罗海城市广场
第33站
海沧人才市场
第34站
海沧农客站
第35站
长鸿科技
第36站
宁店
第37站
温厝
第38站
锦里
第39站
北市
第40站
山仰
终点站
海沧街道
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
灵活接驳线393路
315路
327路
470路
328路
67路快线
角美709B路
角美709A路
D631路
D632路
87路空调
D790路
330路
363路灵活接驳高峰专线
384路
399路
461路
385路
362路
398路
J107路
东坪山假日专线
387路
J108路
M30路
集美旅游免费专线
607路支线
M44路
M47路
快6路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3