城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
厦门生活网
|
厦门本地通
|
厦门影讯
|
厦门公交
|
厦门地图
|
厦门天气
|
厦门商圈
|
厦门连锁品牌
|
厦门小区
|
电影
|
明星
厦门
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
厦门公交
厦门地铁
厦门公交时刻表
厦门公交车站
厦门公交换乘查询
厦门长途汽车
厦门公交
>
公交线路查询
> 824路
厦门 824路公交车
824路(桥南公交场站--山后公交场站)
始发站
桥南公交场站
终点站
山后公交场站
总里程
11.8公里
首末班车
07:00 - 18:40
基本票价
1元
所属公司
厦门公交集团海沧公交公司
沿途车站
起点站
桥南公交场站
第2站
海晟
第3站
嘉裕幼儿园
第4站
乐海百货
第5站
旭日海湾
第6站
海沧医院东门
第7站
海沧医院
第8站
沧林路口
第9站
海沧区政府
第10站
阿罗海城市广场站
第11站
未来橙堡
第12站
出口加工区站
第13站
水岸名筑
第14站
黄金产业园
第15站
海景南路口
第16站
国际物流大厦
第17站
自贸区海沧办事处
终点站
山后公交场站
824路(山后公交场站--桥南公交场站)
始发站
山后公交场站
终点站
桥南公交场站
总里程
14公里
首末班车
07:00 - 19:00
基本票价
1元
所属公司
厦门公交集团海沧公交公司
沿途车站
起点站
山后公交场站
第2站
黄金产业园
第3站
海景南路口
第4站
国际物流大厦
第5站
自贸区海沧办事处
第6站
山后村
第7站
水岸名筑
第8站
出口加工区站
第9站
阿罗海城市广场站
第10站
海沧区政府
第11站
沧林路口
第12站
海沧医院
第13站
海沧医院东门
第14站
东屿村口
第15站
乐海百货
第16站
嘉裕幼儿园
第17站
海晟
终点站
桥南公交场站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
灵活接驳线393路
315路
327路
470路
328路
67路快线
角美709B路
角美709A路
D631路
D632路
87路空调
D790路
330路
363路灵活接驳高峰专线
384路
399路
461路
385路
362路
398路
J107路
东坪山假日专线
387路
J108路
M30路
集美旅游免费专线
607路支线
M44路
M47路
快6路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3