城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
厦门生活网
|
厦门本地通
|
厦门影讯
|
厦门公交
|
厦门地图
|
厦门天气
|
厦门商圈
|
厦门连锁品牌
|
厦门小区
|
电影
|
明星
厦门
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
厦门公交
厦门地铁
厦门公交时刻表
厦门公交车站
厦门公交换乘查询
厦门长途汽车
厦门公交
>
公交线路查询
> 727路
厦门 727路公交车
727路(翔安一中初中部--地铁林前公交场站)
始发站
翔安一中初中部
终点站
地铁林前公交场站
总里程
14公里
运营时间
05:50-22:30 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟
基本票价
1元
沿途车站
起点站
翔安一中初中部
第2站
第五医院
第3站
五权一里
第4站
火炬外口公寓
第5站
育成中心
第6站
翔安人才市场
第7站
翔安人力资源
第8站
西岩跨线桥
第9站
地铁林前
终点站
地铁林前公交场站
727路(地铁林前公交场站--翔安一中初中部)
始发站
地铁林前公交场站
终点站
翔安一中初中部
总里程
14.2公里
运营时间
06:40-23:45 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟
基本票价
1元
沿途车站
起点站
地铁林前公交场站
第2站
西岩跨线桥
第3站
翔安人力资源
第4站
翔安体育场
第5站
翔安人才市场
第6站
育成中心
第7站
火炬外口公寓
第8站
五权一里
第9站
第五医院
终点站
翔安一中初中部
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
灵活接驳线393路
315路
327路
470路
328路
67路快线
角美709B路
角美709A路
D631路
D632路
87路空调
D790路
330路
363路灵活接驳高峰专线
384路
399路
461路
385路
362路
398路
J107路
东坪山假日专线
387路
J108路
M30路
集美旅游免费专线
607路支线
M44路
M47路
快6路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3