城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
厦门生活网
|
厦门本地通
|
厦门影讯
|
厦门公交
|
厦门地图
|
厦门天气
|
厦门商圈
|
厦门连锁品牌
|
厦门小区
|
电影
|
明星
厦门
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
厦门公交
厦门地铁
厦门公交时刻表
厦门公交车站
厦门公交换乘查询
厦门长途汽车
厦门公交
>
公交线路查询
> 705路
厦门 705路公交车
705路(新店公交场站--下后滨)
始发站
新店公交场站
终点站
下后滨
总里程
8.1公里
首末班车
06:00 - 20:00
基本票价
1元
所属公司
厦门市公交集团翔安分公司
沿途车站
起点站
新店公交场站
第2站
翔安文化中心
第3站
汇景广场
第4站
宋坂路口
第5站
祥吴二路
第6站
东坑村
第7站
杨厝
第8站
炉前
第9站
下许
终点站
下后滨
705路(下后滨--新店公交场站)
始发站
下后滨
终点站
新店公交场站
总里程
8.2公里
首末班车
06:30 - 20:30
基本票价
1元
所属公司
厦门市公交集团翔安分公司
沿途车站
起点站
下后滨
第2站
下许
第3站
炉前
第4站
杨厝
第5站
东坑村
第6站
祥吴二路站
第7站
宋坂路口
第8站
汇景广场
第9站
翔安文化中心
终点站
新店公交场站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
灵活接驳线393路
315路
327路
470路
328路
67路快线
角美709B路
角美709A路
D631路
D632路
87路空调
D790路
330路
363路灵活接驳高峰专线
384路
399路
461路
385路
362路
398路
J107路
东坪山假日专线
387路
J108路
M30路
集美旅游免费专线
607路支线
M44路
M47路
快6路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3