城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
厦门生活网
|
厦门本地通
|
厦门影讯
|
厦门公交
|
厦门地图
|
厦门天气
|
厦门商圈
|
厦门连锁品牌
|
厦门小区
|
电影
|
明星
厦门
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
厦门公交
厦门地铁
厦门公交时刻表
厦门公交车站
厦门公交换乘查询
厦门长途汽车
厦门公交
>
公交线路查询
> 694路
厦门 694路公交车
694路(集美学村2--阳光小镇)
始发站
集美学村2
终点站
阳光小镇
总里程
9.4公里
运营时间
周末 07:10-20:30 30分钟/趟
工作日 07:10-20:30 60分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
厦门公交集团
沿途车站
起点站
集美学村2
第2站
集美区政府站
第3站
孙厝路口站
第4站
霞梧路口
第5站
叶厝
第6站
TDK
第7站
后詹
第8站
BRT后田
终点站
阳光小镇
694路(阳光小镇--集美学村2)
始发站
阳光小镇
终点站
集美学村2
总里程
9.1公里
运营时间
工作日 06:30-20:00 60分钟/趟
周末 06:30-20:00 30分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
厦门公交集团
沿途车站
起点站
阳光小镇
第2站
BRT后田
第3站
后田里
第4站
后詹
第5站
TDK
第6站
叶厝
第7站
霞梧路口
第8站
孙厝路口2
第9站
集美区政府
终点站
集美学村2
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
灵活接驳线393路
315路
327路
470路
328路
67路快线
角美709B路
角美709A路
D631路
D632路
87路空调
D790路
330路
363路灵活接驳高峰专线
384路
399路
461路
385路
362路
398路
J107路
东坪山假日专线
387路
J108路
M30路
集美旅游免费专线
607路支线
M44路
M47路
快6路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3