城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
厦门生活网
|
厦门本地通
|
厦门影讯
|
厦门公交
|
厦门地图
|
厦门天气
|
厦门商圈
|
厦门连锁品牌
|
厦门小区
|
电影
|
明星
厦门
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
厦门公交
厦门地铁
厦门公交时刻表
厦门公交车站
厦门公交换乘查询
厦门长途汽车
厦门公交
>
公交线路查询
> 657路
厦门 657路公交车
657路(梧侣公交场站--火炬北路)
始发站
梧侣公交场站
终点站
火炬北路
总里程
41.8公里
首末班车
05:30 - 19:40
基本票价
1~2元
所属公司
厦门公交集团同安公交公司
沿途车站
起点站
梧侣公交场站
第2站
梧侣
第3站
梧侣下边
第4站
大井边
第5站
同辉路口
第6站
同宏路口
第7站
新民西塘社区
第8站
西山站
第9站
新民塘边站
第10站
华兴学校站
第11站
凤南站
第12站
新民南山站
第13站
碗瑶站
第14站
帝边
第15站
二农坂头站
第16站
后溪新村站
第17站
新田站
第18站
西井站
第19站
洋宅站
第20站
顶许站
第21站
李林小学
第22站
涌泉站
第23站
李林站
第24站
灌口站
第25站
灌口邮局站
第26站
灌口中学站
第27站
三社站
第28站
前场站
第29站
前场市头站
第30站
锦园中医院站
第31站
杏北锦园小区
第32站
杏北社区
第33站
内茂站
第34站
内林站
第35站
殿前一路站
第36站
殿前村口站
第37站
马垅
第38站
新丰三路口
第39站
新丰路
第40站
创新二路口
终点站
火炬北路
657路(火炬北路--梧侣公交场站)
始发站
火炬北路
终点站
梧侣公交场站
总里程
41.3公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
1~2元
所属公司
厦门公交集团场站公交公司
沿途车站
起点站
火炬北路
第2站
创新二路口
第3站
新丰路
第4站
火炬三路口
第5站
新丰三路口
第6站
马垅
第7站
殿前村口
第8站
殿前一路
第9站
内林
第10站
内茂
第11站
杏北社区
第12站
杏北锦园小区
第13站
锦园中医院
第14站
前场市头
第15站
前场
第16站
三社
第17站
灌口中学
第18站
灌口邮局
第19站
灌口
第20站
李林
第21站
涌泉
第22站
李林小学
第23站
顶许
第24站
洋宅
第25站
西井
第26站
新田
第27站
后溪新村
第28站
二农坂头
第29站
帝边
第30站
碗瑶
第31站
新民南山
第32站
凤南
第33站
华兴学校
第34站
新民塘边
第35站
西山
第36站
新民西塘社区
第37站
同宏路口
第38站
同辉路口
第39站
大井边
第40站
梧侣下边
第41站
梧侣
终点站
梧侣公交场站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
灵活接驳线393路
315路
327路
470路
328路
67路快线
角美709B路
角美709A路
D631路
D632路
87路空调
D790路
330路
363路灵活接驳高峰专线
384路
399路
461路
385路
362路
398路
J107路
东坪山假日专线
387路
J108路
M30路
集美旅游免费专线
607路支线
M44路
M47路
快6路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3