城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
厦门生活网
|
厦门本地通
|
厦门影讯
|
厦门公交
|
厦门地图
|
厦门天气
|
厦门商圈
|
厦门连锁品牌
|
厦门小区
|
电影
|
明星
厦门
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
厦门公交
厦门地铁
厦门公交时刻表
厦门公交车站
厦门公交换乘查询
厦门长途汽车
厦门公交
>
公交线路查询
> 638路
厦门 638路公交车
638路(同安新城公交场站--同安新城公交场站)
始发站
同安新城公交场站
终点站
同安新城公交场站
总里程
14公里
首末班车
06:40 - 19:10
基本票价
1元
所属公司
厦门公交集团场站公交公司
沿途车站
起点站
同安新城公交场站
第2站
滨海公寓南区
第3站
滨新幼儿园
第4站
工业园服务中心站
第5站
美溪南路口站
第6站
BRT潘涂
第7站
潘涂南路
第8站
潘涂前宅里
第9站
潘涂站
第10站
酱文化园
第11站
轻工食品园站
第12站
西福路
第13站
同安新城指挥部
第14站
顶柯
第15站
西柯镇政府
第16站
东头埔
第17站
西洲路
第18站
市运动训练中心
终点站
同安新城公交场站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
灵活接驳线393路
315路
327路
470路
328路
67路快线
角美709B路
角美709A路
D631路
D632路
87路空调
D790路
330路
363路灵活接驳高峰专线
384路
399路
461路
385路
362路
398路
J107路
东坪山假日专线
387路
J108路
M30路
集美旅游免费专线
607路支线
M44路
M47路
快6路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3