城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
厦门生活网
|
厦门本地通
|
厦门影讯
|
厦门公交
|
厦门地图
|
厦门天气
|
厦门商圈
|
厦门连锁品牌
|
厦门小区
|
电影
|
明星
厦门
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
厦门公交
厦门地铁
厦门公交时刻表
厦门公交车站
厦门公交换乘查询
厦门长途汽车
厦门公交
>
公交线路查询
> 613路
厦门 613路公交车
613路(乐海公交场站--澳溪井内)
始发站
乐海公交场站
终点站
澳溪井内
总里程
16.5公里
首末班车
05:55 - 18:25
基本票价
1元
所属公司
厦门公交集团同安公交公司
沿途车站
起点站
乐海公交场站
第2站
BRT同安枢纽站
第3站
凤祥
第4站
第二外国语学校
第5站
芸溪居住公园
第6站
中山里
第7站
坑仔口
第8站
庵仔下
第9站
花厝
第10站
铜钵岩路口
第11站
文山路口
第12站
云洋小学
第13站
云洋
第14站
坪边
第15站
云埔
第16站
澳溪
第17站
澳溪桥头
终点站
澳溪井内
613路(澳溪井内--乐海公交场站)
始发站
澳溪井内
终点站
乐海公交场站
总里程
16.4公里
首末班车
06:35 - 19:10
基本票价
1元
所属公司
厦门公交集团场站公交公司
沿途车站
起点站
澳溪井内
第2站
澳溪桥头
第3站
澳溪
第4站
云埔
第5站
坪边
第6站
云洋
第7站
云洋小学
第8站
文山路口
第9站
铜钵岩路口
第10站
花厝
第11站
庵仔下
第12站
坑仔口
第13站
中山里
第14站
芸溪居住公园
第15站
凤祥
第16站
BRT同安枢纽站
终点站
乐海公交场站
613路区间(乐海公交场站--窑市)
始发站
乐海公交场站
终点站
窑市
总里程
17.2公里
首末班车
06:35 - 17:50
基本票价
1元
所属公司
厦门公交集团同安公交公司
沿途车站
起点站
乐海公交场站
第2站
BRT同安枢纽站
第3站
凤祥
第4站
第二外国语学校
第5站
芸溪居住公园
第6站
中山里
第7站
坑仔口
第8站
庵仔下
第9站
花厝
第10站
文山路口
第11站
云洋小学
第12站
云洋
第13站
坪边
第14站
云埔
第15站
云埔车头
第16站
鱼池埔
第17站
顶溪埔
第18站
溪仔后
第19站
美云路东市
终点站
窑市
613路区间(窑市--乐海公交场站)
始发站
窑市
终点站
乐海公交场站
总里程
17.2公里
首末班车
07:15 - 18:35
基本票价
1元
所属公司
厦门公交集团同安公交公司
沿途车站
起点站
窑市
第2站
美云路东市
第3站
溪仔后
第4站
顶溪埔
第5站
鱼池埔
第6站
云埔车头
第7站
云埔
第8站
坪边
第9站
云洋
第10站
云洋小学
第11站
文山路口
第12站
花厝
第13站
庵仔下
第14站
坑仔口
第15站
中山里
第16站
芸溪居住公园
第17站
凤祥
第18站
BRT同安枢纽站
终点站
乐海公交场站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
311路灵活接驳线
灵活接驳线393路
315路
327路
470路
328路
67路快线
角美709B路
角美709A路
D631路
D632路
87路空调
D790路
330路
363路灵活接驳高峰专线
384路
399路
461路
385路
362路
398路
J107路
东坪山假日专线
387路
J108路
M30路
集美旅游免费专线
607路支线
M44路
M47路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3