城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
厦门生活网
|
厦门本地通
|
厦门影讯
|
厦门公交
|
厦门地图
|
厦门天气
|
厦门商圈
|
厦门连锁品牌
|
厦门小区
|
电影
|
明星
厦门
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
厦门公交
厦门地铁
厦门公交时刻表
厦门公交车站
厦门公交换乘查询
厦门长途汽车
厦门公交
>
公交线路查询
> 612路
厦门 612路公交车
612路(芸溪居住公园--新民西塘公交场站)
始发站
芸溪居住公园
终点站
新民西塘公交场站
总里程
10公里
首末班车
06:35 - 19:25
基本票价
1元
所属公司
厦门公交集团场站公交公司
沿途车站
起点站
芸溪居住公园
第2站
祥丰建材城
第3站
新西桥站
第4站
大同中心小学
第5站
金安大厦站
第6站
陆丰站
第7站
同安区政府
第8站
同安第二实小
第9站
同安海关
第10站
阳翟路口
第11站
阳翟
第12站
第三医院
第13站
后港仔尾
第14站
长房
第15站
乌涂商业街站
第16站
集安路同辉路口
第17站
埔尾
终点站
新民西塘公交场站
612路(新民西塘公交场站--芸溪居住公园)
始发站
新民西塘公交场站
终点站
芸溪居住公园
总里程
11.9公里
首末班车
06:50 - 20:10
基本票价
1元
所属公司
厦门公交集团场站公交公司
沿途车站
起点站
新民西塘公交场站
第2站
沟墘
第3站
集安路同辉路口站
第4站
乌涂商业街站
第5站
长房站
第6站
后港仔尾站
第7站
第三医院站
第8站
阳翟站
第9站
阳翟路口
第10站
同安海关
第11站
同安第二实小
第12站
同安区政府
第13站
陆丰站
第14站
金安大厦站
第15站
大同中心小学
第16站
新西桥站
第17站
祥丰建材城
终点站
芸溪居住公园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
灵活接驳线393路
315路
327路
470路
328路
67路快线
角美709B路
角美709A路
D631路
D632路
87路空调
D790路
330路
363路灵活接驳高峰专线
384路
399路
461路
385路
362路
398路
J107路
东坪山假日专线
387路
J108路
M30路
集美旅游免费专线
607路支线
M44路
M47路
快6路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3