城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
厦门生活网
|
厦门本地通
|
厦门影讯
|
厦门公交
|
厦门地图
|
厦门天气
|
厦门商圈
|
厦门连锁品牌
|
厦门小区
|
电影
|
明星
厦门
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
厦门公交
厦门地铁
厦门公交时刻表
厦门公交车站
厦门公交换乘查询
厦门长途汽车
厦门公交
>
公交线路查询
> 4路
厦门 4路公交车
4路(文屏--七星公交场站)
始发站
文屏
终点站
七星公交场站
总里程
14.8公里
首末班车
06:25 - 22:20
基本票价
1元
所属公司
厦门公交集团海沧公交公司
沿途车站
起点站
文屏
第2站
文屏山庄
第3站
电化宿舍
第4站
九中
第5站
文灶
第6站
BRT文灶
第7站
后江埭
第8站
公园东门
第9站
公园东路
第10站
中山公园
第11站
古城西路
第12站
霞溪路
第13站
思西
第14站
升平路
第15站
轮渡邮局
第16站
开禾路口(临时站)
第17站
开禾路口
第18站
思北路口
第19站
海湾公园
第20站
东渡狐尾山
第21站
东渡
第22站
商检
第23站
厦门古玩城
第24站
六中东渡校区
第25站
和宁路
第26站
和顺里
第27站
和通里
第28站
东渡二小
终点站
七星公交场站
4路(七星公交场站--文屏)
始发站
七星公交场站
终点站
文屏
总里程
12.8公里
首末班车
06:30 - 22:00
基本票价
1元
所属公司
厦门公交集团海沧公交公司
沿途车站
起点站
七星公交场站
第2站
东渡二小
第3站
和通里
第4站
和顺里
第5站
和宁路
第6站
六中东渡校区
第7站
厦门古玩城
第8站
商检
第9站
东渡
第10站
东渡狐尾山
第11站
海湾公园
第12站
思北路口
第13站
大同路
第14站
新华路口
第15站
公园东路
第16站
公园东门
第17站
二市
第18站
后江埭
第19站
BRT文灶
第20站
文灶
第21站
九中
第22站
电化宿舍
第23站
文屏山庄
终点站
文屏
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
灵活接驳线393路
315路
327路
470路
328路
67路快线
角美709B路
角美709A路
D631路
D632路
87路空调
D790路
330路
363路灵活接驳高峰专线
384路
399路
461路
385路
362路
398路
J107路
东坪山假日专线
387路
J108路
M30路
集美旅游免费专线
607路支线
M44路
M47路
快6路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3