城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
厦门生活网
|
厦门本地通
|
厦门影讯
|
厦门公交
|
厦门地图
|
厦门天气
|
厦门商圈
|
厦门连锁品牌
|
厦门小区
|
电影
|
明星
厦门
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
厦门公交
厦门地铁
厦门公交时刻表
厦门公交车站
厦门公交换乘查询
厦门长途汽车
厦门公交
>
公交线路查询
> 430路
厦门 430路
430路(万翔物流园--湖里竹坑)
始发站
万翔物流园
终点站
湖里竹坑
总里程
13.4公里
运营时间
06:30-20:30 高峰11分钟/趟 平峰18分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
厦门鹭城巴士集团
沿途车站
起点站
万翔物流园
第2站
嘉崇路口站
第3站
嘉廉路口
第4站
万翔商务中心
第5站
高崎工业区
第6站
高崎新村
第7站
未来电影世界
第8站
水产交易市场
第9站
蔬菜交易市场
第10站
果品交易市场
第11站
中埔
第12站
殿前
第13站
殿前村口
第14站
长虹路站
第15站
翔鹭花城
第16站
殿前街道站
第17站
长乐村
第18站
寨上
第19站
寨上小学
第20站
象屿保税区
第21站
国际航运中心站
终点站
湖里竹坑
430路(湖里竹坑--万翔物流园)
始发站
湖里竹坑
终点站
万翔物流园
总里程
10公里
运营时间
07:00-21:00 高峰11分钟/趟 平峰18分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
厦门鹭城巴士集团
沿途车站
起点站
湖里竹坑
第2站
国际航运中心站
第3站
象屿保税区
第4站
长治路口
第5站
寨上
第6站
长乐村
第7站
长乐路口
第8站
长虹路站
第9站
殿前村口
第10站
殿前
第11站
中埔
第12站
果品交易市场
第13站
蔬菜交易市场
第14站
水产交易市场
第15站
高崎新村
第16站
高崎工业区
第17站
万翔商务中心
第18站
嘉廉路口
终点站
万翔物流园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
灵活接驳线393路
315路
327路
470路
328路
67路快线
角美709B路
角美709A路
D631路
D632路
87路空调
D790路
330路
363路灵活接驳高峰专线
384路
399路
461路
385路
362路
398路
J107路
东坪山假日专线
387路
J108路
M30路
集美旅游免费专线
607路支线
M44路
M47路
快6路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3